Закрыть

Итоги дня: приостановка благоустройства Берёзовой рощи в Ижевске и новый главврач 1 РКБ

18:00, 16 ноября, 2022
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
Итоги дня: приостановка благоустройства Берёзовой рощи в Ижевске и новый главврач 1 РКБ
18:00, 16 ноября, 2022
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
1269
0
Фото: ИА «Сусанин»
1269
0

И выделение субсидии компании «Ижавиа»

Ижевск. Удмуртия. Главные новости среды, 16 ноября.

Новый главврач

Новым главврачом 1 РКБ назначен экс-руководитель Городской клинической больницы №8 Валерий Ватулин. Его предшественник покинул пост по истечении срока трудового договора. 

Работы приостановили

В Ижевске по техническим причинам приостановили реконструкцию лестничного спуска к реке Карлутке в парке «Берёзовая роща». При снятии верхнего слоя грунта было выявлено заболачивание почвы. Проект требует корректировки. Сроки завершения реконструкции спуска сдвинулись на 2023 год.

К зиме готовы

Все муниципальные образования Удмуртии получили паспорта и акты готовности к зиме. Специалисты Ростехнадзора проверили 903 котельных, 253 центральных тепловых пункта, которые питают более 12 тыс. километров тепловых, водопроводных, канализационных сетей республики.

Бешенная лиса

В селе Шевырялово Сарапульского района Удмуртии была замечена дикая лиса, белеющая бешенством. Животное зашло в личное подсобное хозяйство. 

Господдержка

«Ижавиа» получит субсидию в 13 миллионов рублей за полёты по России на частичное возмещение расходов на перевозки по стране.

Вернулась домой

В Москве выписали еще одного ребенка, получившего травмы во время вооруженного нападения на школу №88. В среду, 16 ноября, школьница вернётся в Ижевск и будет проходить амбулаторное лечение
1269
0