Закрыть

Итоги дня: проблемы с концертом группы «Звери» в Ижевске и падение крана на мосту в Сарапуле

18:00, 11 ноября, 2022
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
Итоги дня: проблемы с концертом группы «Звери» в Ижевске и падение крана на мосту в Сарапуле
18:00, 11 ноября, 2022
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
4481
0
Фото: unsplash.com
4481
0

А также продукция ижевских предпринимателей для бойцов в зоне СВО.

Ижевск. Удмуртия. Коротко о главных новостях Ижевска и Удмуртии за 11 ноября 2022 года.

Приговор

19-летний юноша, протаранивший крыльцо монтажного техникума в Ижевске весной 2022 года, приговорён к двум годам лишения свободы в колонии-поселении. 

Бизнес приходит на помощь

Ижевские предприниматели производят для нужд бойцов СВО жгуты-турникеты, портативные печки-щепочницы и цевьё для боевого оружия. 

Упал кран

На мосту по улице Путейской через реку в Сарапуле упал кран. Движение по переправе было заблокировано. 

Засыпали дорогу

Проблемный участок дороги Гавриловка-Первомайский, где 9 ноября застрял автобус, засыпали щебнем. Глава Воткинского района счел эти действия недостаточными и сообщил, что также следует восстановить дорожное покрытие участка и водоотводный канал. Об этом было доложено министру транспорта Алексею Горбачеву. 

Перенос концерта

Концерт группы «Звери», который должен был пройти 13 ноября в Ижевске, перенесли на неопределённую дату. Местом проведения согласно анонсу организаторов, был крытый каток «Олимпиец». В конце октября руководство объекта сообщило, что от организаторов к ним никакой информации не поступало.

На странице официального организатора мероприятия концертного агентства «Небо Рекордс» вечером 10 ноября появилось объявление о переносе концерта. Организаторы отметили, что пытались найти другую площадку на ту же дату, но этого сделать им не удалось. 

4481
0