Закрыть

Итоги дня: приговор подросткам за кражу пиццы в Ижевске и несостоявшееся солнечное затмение

18:00, 25 октября, 2022
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
Итоги дня: приговор подросткам за кражу пиццы в Ижевске и несостоявшееся солнечное затмение
18:00, 25 октября, 2022
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
3842
0
Фото: unsplash.com
3842
0

Главные новости вторника.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии по данным на утро, 25 октября, ковидом заболели 157 человек. Скончались две пожилых женщины.

Срок за пиццу

Устиновский районный суд Ижевска приговорил двух подростков 2007 года рождения к 6 месяцам лишения свободы условно за ограбление 12-летнего мальчика. В мае 2022 года юноши вырвали у ребёнка из рук пакеты с тремя пиццами, которые тот нёс домой. 

Гололёд

В Госавтоинспекции Удмуртии предупредили водителей об ухудшении погодных условий вечером 25 октября. Республику ждёт похолодание и осадки в виде дождя и мокрого снега. На дорогах возможен гололёд. 

Несостоявшееся зрелище

25 октября произошло частичное солнечное затмение, которое было хорошо видно от Калининграда до Западной Сибири. Однако в Ижевске в этот день небо заволокло тучами, и горожане не смогли насладиться 81% покрытия Солнца Луной

Покупка KFC

Бизнесмены из Ижевска Константин Котов и Андрей Осколков покупают российскую сеть KFC. По предварительным данным, сумма сделки составляет около 1,3 млрд рублей. Компания Yum! Brands, владеющая 70 заведениями KFC в России, подтвердила продажу этих точек и отметила, что покупатель должен будет провести ребрендинг. Планируется, что все заведения KFC поменяют название на Rostic's.

3842
0