Закрыть

Кинотеатр «Алмаз Синема» в Ижевске представляет киноновинки октября

12:45, 06 октября, 2022
Кинотеатр «Алмаз Синема» в Ижевске представляет киноновинки октября
12:45, 06 октября, 2022
0
Фото: unsplash.com
0

Зрителей ждут ужасы, драмы, триллеры и мелодрамы от отечественных и зарубежных режиссёров.

Ижевск. Удмуртия. Кинотеатр «Алмаз Синема» рад представить жителям Ижевска и гостям столицы Удмуртии киноновинки полнометражных лент. Насладиться ярким зрелищем можно в комфортных кинозалах с 6 октября.

 

«Безумная дорога», 16+

Зомби-экшен от австралийского режиссёра Кии Роуч-Тернера.

Недалёкое будущее. На разорённых землях Австралии кишат зомби. Солдат Рис посвятил свою жизнь выслеживанию и поимке выживших в надежде найти лекарство. На дороге мёртвых главному герою придётся противостоять не только армии зомби, но и банде бывших соратников.

Безумная_дорога.jpeg.jpg

 

«Исповедь», 16+

Драма от американского режиссёра Фрэна Кранца.

Две супружеские пары встречаются через несколько лет после трагедии — в массовой перестрелке погибли их дети. Осиротевшие родители встречаются, чтобы вновь пережить случившееся и найти силы и возможность жить дальше. Но ситуация осложняется тем, что сын одной из семей был виновником трагедии, а сын другой — жертвой.

Исповедь.jpeg 

 

«Пассажиры ночи», 16+

Драма от французского режиссёра Микаэля Херса.

Главная героиня Элизабет недавно разошлась со своим мужем и теперь должна в одиночку заботиться о двух детях-подростках. Она устраивается на работу в ночное радио-шоу, которое поддерживает людей, переживающих непростые времена. Там Элизабет знакомится с юной Талулой, столкнувшейся с трудностями жизни в огромном Париже, и решает помочь ей встать на ноги.

7e02166018bb892c97ac499ab4d7d0df.jpg

 

«Сердце Пармы», 16+

Историческая драма российского режиссёра Антона Мегердичева. Фильм доступен по Пушкинской карте.

В основу сценария лёг литературный бестселлер Алексея Иванова. Сценаристом выступил Сергей Бодров. Эпическая драма — это история противостояния двух миров: Великого Московского княжества и уральской Пармы, древних пермских земель, населённых язычниками, сражающихся на боевых лосях. Князь Михаил Ермолаевич влюбляется в ведьму-ламию. В ту, быть с которой ему запрещают законы. Эта любовь навсегда изменит судьбу героя. Ему предстоит сражаться, защищая свой мир от злого рока и от тех, кто придёт с мечом в поисках богатств и новых земель.

Сердце_Пармы.jpeg.jpg 

 

«Флай: танец свободы», 16+

Музыкальная романтическая мелодрама от немецкого режиссёра Кати фон Гарнье.

Бекс своевольна и независима. Однажды оступившись, она оказывается в тюрьме, в которой танец — самый короткий путь к свободе. Там Бекс попадает в компанию уличных танцоров и находит свою любовь. Смогут ли эти бунтари и одиночки объединиться, чтобы стать лучшей брейкданс-командой Берлина и реализовать свою мечту?..

Флай.jpeg.jpg

 

«Хранитель тайн», 18+

Триллер от испанского режиссёра Хорхе Дорадо.

У главного героя Марио есть талант раскрывать секреты потерянных вещей. Однажды к нему попадает чемодан с леденящим душу содержимым — скелетом ребёнка. Начав распутывать эту страшную головоломку, он выходит на организацию по торговле людьми. Теперь Марио предстоит пролить свет на происходящее и раскрыть целую преступную сеть.

Хранитель_тайн.jpeg.jpg

Посмотреть эти картины можно на киносеансах в Ижевске:

- кинотеатр «АлмазСинемаРоликс» — цифровой комплекс, расположенный в ТРК «Столица», улица Автозаводская 3а.

- кинотеатр «АлмазСинемаМатрица» — цифровой комплекс, расположенный в Молл «Матрица», улица Баранова, 87.

Телефон для справок: +7 (3412) 27-74-58.

Время работы с 10:00 до 03:00 по будням и выходным дням.

Подробности на сайте.

0