Закрыть

В Удмуртии стартует сезон выставок и ярмарок

08:50, 01 сентября, 2022
В Удмуртии стартует сезон выставок и ярмарок
08:50, 01 сентября, 2022
1481
0
Фото: ВЦ «Удмуртия»
1481
0

21 сентября сезон откроет большая Всероссийская ярмарка в Ижевске у ТЦ «Мой Порт».

Ижевск. Удмуртия. Насыщенный осенне-зимний ярмарочный сезон ждет жителей Удмуртии. Он стартует с большой Всероссийской ярмарки в Ижевске. Любимая многими горожанами ярмарка дополнится новыми активностями. Вас ждет еще больше дегустаций, оригинальные мастер-классы и хендмейд маркет «Ярмарка мастеров» и, конечно, качественные товары и деликатесы из Удмуртии и десятков регионов России. Ярмарка будет радовать гостей с 21 по 25 сентября в павильоне у торгового центра «Мой Порт».

С 12 по 14 октября Удмуртия примет Двадцатый, юбилейный Промышленный форум. Новые разработки в нефтегазовой отрасли, энергосбережении, промышленное оборудование и инструмент, системы безопасности представят производственные и торговые компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Екатеринбурга, Ижевска, Воткинска, Сарапула и других городов.

К Дню народного единства, 2-6 ноября, в павильоне у гипермаркета «Магнит» на улице Молодежной развернется Народная ярмарка в Устиновском районе. А уже под Новый год — с 21 по 25 декабря — у торгового центра «Мой Порт» откроется «Новогодняя ярмарка» с угощениями и подарками к любимому семейному празднику.

Северную столицу Удмуртии ярмарки посетят с 19 по 23 октября и с 7 по 11 декабря. Они пройдут в павильоне и в фойе ледового дворца спорта «Глазов Арена». Сарапульцы смогут посетить ярмарку 9-13 ноября в павильоне у ТЦ «Мандарин».

До конца года «Всероссийская ярмарка» посетит Чебоксары, Самару, Набережные Челны, Ульяновск. Сегодня география мероприятий насчитывает 32 города в 18 регионах России.

Ярмарки и выставки пройдут при поддержке Правительства Удмуртской Республики, Союза «Торгово-промышленная палата Удмуртской Республики», Администрации города Ижевска, Глазова и Сарапула. Организатор — Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Подать заявку на участие в мероприятиях можно по e-mail: cma@vcudm.ru и по телефону 8-912-851-11-77.

1481
0