Закрыть

Улыбка и роза: какие эмодзи чаще всего используют жители Ижевска в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»

16:10, 18 июля, 2022
Улыбка и роза: какие эмодзи чаще всего используют жители Ижевска в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
16:10, 18 июля, 2022
1633
0
Фото: twenty20.com
1633
0

Рейтинг составили исходя из открытых обсуждений и комментариев.

Ижевск. Удмуртия. В честь Всемирного дня эмодзи, который отмечался 17 июля, компания VK составила список самых популярных смайлов у россиян.

Сотрудники компании выяснили, какими эмодзи чаще всего пользуются жители 20 крупнейших российских городов в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Список собрали из открытой статистики за год из публичных обсуждений, сообществ и комментариев.

Таким образом выяснилось, что жители Ижевска чаще всего отправляют эмодзи улыбкуи красную розу

Самыми любвеобильными оказались пользователи из Волгограда, Москвы, Новосибирска, Челябинска и Ростова-на-Дону, которые постоянно отправляют сердечкии милые смайлы.  

Из-за клеверасамыми удачливыми считаются жители Омска, а красноярцы выглядят круто в черных очках. Пользователи соцсетей из Петербурга и Уфы любят присылать пальцы вверх , а жители Тюмени отправлять подарки и поцелуи. Также поцелуидруг другу шлют жители Воронежа и Перми.

Как показывает статистика, самые веселые люди живут в Екатеринбурге, Самаре, Тольятти и Нижнем Новгороде, они постоянно выбирают смеющиеся смайлы. А вот жители Казани чаще всего выбирают ладошки.

Пользователи соцсетей из Краснодара любят отправлять огонечкии шутки. А в Саратове любят ставить эмодзи:.

1633
0