Закрыть

Свыше 81 тысячи мужчин Ижевска доверились барберам федеральной сети «Площадка»

09:50, 15 июля, 2022
Свыше 81 тысячи мужчин Ижевска доверились барберам федеральной сети «Площадка»
09:50, 15 июля, 2022
946
0
Фото: сеть барбершопов «Площадка»
946
0

Рассказываем, что ждёт клиента при посещении данных барбершопов.

Ижевск. Удмуртия. Федеральная сеть барбершопов «Площадка» уже более трех заботится о мужчинах столицы Удмуртии. За это время клиентами сети в Ижевске стали более 81 тыс. человек. Как говорят сами сотрудники: «Наша первостепенная задача — высокое качество стрижки за приемлемую цену». Давайте разберемся, какой путь проходит клиент «от звонка» до результата.

В первую очередь, исходя из пожеланий клиента, администратор подбирает мастера и удобное время. У специалистов «Площадки» не бывает обедов или выходных. 

Ожидая своей записи в атмосферном барбершопе в стиле лофт, вы пьете вкусный кофе со сливками. Администратор запомнит, какой кофе вы любите, сколько сахара кладёте или не кладёте совсем. 

Садясь в кожаное кресло к барберу, можно расслабиться — вы попадаете в руки к профессионалам. Рабочее место оборудовано так, что вам не нужно вставать, чтобы помыть голову.

Затрудняетесь с выбором стрижки? Мастера помогут определиться, опираясь на строение головы, тип волос и предпочтения.

Помимо самой стрижки для клиента подберут правильный уход по типу кожи головы, научат правильно укладывать новую причёску и посоветуют подходящий стайлинг. Самое главное, что все эти параметры заносятся в личную карточку клиента, и в барбершопе будут знать, какая была выполнена стрижка — объяснять, как стричь, и на какую сторону сушить челку, больше не нужно.   

Через три-четыре недели вас пригласят вновь. Чтобы стрижка выглядела аккуратно, ее необходимо обновлять каждый месяц.

Записаться на стрижку можно на сайте, в соцсети «ВКонтакте» либо по номеру: 227-910.

Сеть федеральных барбершопов «Площадка» является парнером проекта «Игры нашего детства». В рамках проекта 21 августа 2022 года на фан-зоне парка имени Кирова состоится первый Чемпионат дворовых игр, где вас также будут ждать приятные сюрпризы от барбершопа «Площадка».

4.png

946
0