Закрыть

Итоги дня: ремонт разрушающейся хрущёвки в Ижевске и дата открытия Театра юного зрителя

18:03, 08 июля, 2022
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
Итоги дня: ремонт разрушающейся хрущёвки в Ижевске и дата открытия Театра юного зрителя
18:03, 08 июля, 2022
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
903
0
Фото: twenty20.com
903
0

Главные новости пятницы.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за минувшие сутки коронавирус подтвердился у 13 человек. Среди заболевших один ребёнок и четыре пенсионера.

Сбежал из больницы

6 июля из Сарапульской городской больницы скрылся пациент, которого ранее госпитализировали с признаками инсульта. Найти мужчину удалось на следующий день в лесополосе.

Ограничат движение

В Ижевске на предстоящих выходных ограничат движение автобусов по одной стороне улицы 10 лет Октября. Автобусы №12 и 27 изменят маршрут при движении по направлению со стороны улицы Удмуртская.

Ремонт дамбы

На реке Пироговка в Завьяловском районе Удмуртии начался ремонт плотины, чего не делали более 40 лет. В данный момент идёт сброс воды из водохранилища.

Трагедия на воде

В Воткинском районе в реке Сива нашли тело местного рыбака. 53-летний мужчина ушёл на промысел 6 июля. Установлено, что зайдя по пояс в реку его начало уносить течением.

Опасное развлечение

В Кезу возбуждено уголовное дело после травмирования семилетней девочки во время игр на батуте. Ребёнок неудачно скатился с аттракциона и сломал обе ноги.

Ремонт дома

Печально известный ветхий дом № 126 по Воткинскому шоссе будет отремонтирован уже в ближайшее время. Восстановительные работы пройдут в 1 и 2 подъездах, жильцам которых предложен вариант временного расселения.

Скоро открытие

Открытие театра юного зрителя в Ижевске намечено на ноябрь 2022 года. Под нужды ТЮЗа переоборудуется помещения бывшего ДК «Ижмаш».  

903
0