Закрыть

Итоги дня: поиск инвестора для строительства катка в Сарапуле и встреча рабочих с медведями

18:00, 22 июня, 2022
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
Итоги дня: поиск инвестора для строительства катка в Сарапуле и встреча рабочих с медведями
18:00, 22 июня, 2022
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
966
0
Фото: twenty20.com
966
0

Главные новости среды.

Ижевск. Удмуртия. За сутки в Удмуртии ковидом заболели 17 человек.

Наполнят сквер

В сквере оружейника Драгунова в Ижевске организуют дополнительное наполнение. Здесь в том числе появятся пункты проката спортинвентаря, фудкорт, туалеты.

Арбузами обеспечены

С начала июня в Удмуртию завезено более 22 тонн узбекских арбузов. Были исследованы отдельные образцы. Результаты позволили допустить продукты к продаже.

Новый источник средств

Прежний инвестор отказался вести проект строительства крытого катка в Сарапуле. Городская администрация совместно с Минспортом Удмуртии приступили к поискам нового.

Для молодёжи

В ижевском парке Кирова 26 июня пройдёт праздничное мероприятие в честь Дня молодёжи. Вечером состоится концерт кавер-группы «Кофеин» и выступление артиста Natan.

Обучат IT

В Ижевске начал работу учебный центр дополнительного образования по подготовке IT-специалистов академия «Цифра». В нём уже проходят получают навыки около сотни человек. Здесь можно пройди пройти профессиональную переподготовку или повысить квалификацию. Поступить могут специалисты со средним профессиональным или высшим образованием, студенты вузов и учреждений СПО.

Вышли к людям

В Киясовском районе перед дорожными рабочими и газовиками показалась медведица с медвежонком. Ни звери, ни люди не пострадали. 

966
0