Закрыть

Глава Удмуртии поручил чиновникам усилить внимание к запросам жителей в условиях санкций

12:45, 04 марта, 2022
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
Глава Удмуртии поручил чиновникам усилить внимание к запросам жителей в условиях санкций
12:45, 04 марта, 2022
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
2387
0
Фото: vk.com/a.brechalov
2387
0

В республике готовятся меры поддержки.

Ижевск. Удмуртия. Глава Удмуртии Александр Бречалов назвал специальную операцию вооружённых сил России в Украине вынужденной мерой. На своей странице «ВКонтакте» он отметил, что перед руководителями всех уровней сейчас стоит задача обеспечить экономическую и социальную стабильность.

«Неадекватная реакция стран запада и блока НАТО подтверждает, насколько своевременно решение Президента России. Наша страна против нацизма во всех его проявлениях. Мы помним уроки истории: в Югославии, в Ираке, в Сирии. Их повторения у нас допустить нельзя», — подчеркнул глава республики.

Бречалов отметил, что российское правительство принимает широкие меры поддержки для предпринимателей. Об изменениях глава региона будет оперативно информировать в соцсетях. Для этого в мессенджере Telegramm был создан официальный аккаунт Бречалова. Упор в повестке будет на бизнес, производство, IT и здравоохранение.

«В атмосфере специально созданного информационного хаоса очень важны достоверные источники. Поэтому отдельное поручение главам городов, районов, министерств и ведомств - усилить внимание к любым запросам жителей, консультировать и разъяснять. Никто не должен остаться без внимания и помощи. Очень важно снять вопросы, страхи, волнения», — подытожил глава республики.

2387
0