Закрыть

Звезды говорят: что приготовить на Новый год и в чем его встречать

15:50, 14 декабря, 2021
Звезды говорят: что приготовить на Новый год и в чем его встречать
15:50, 14 декабря, 2021
1908
0
Фото: twenty20.com
1908
0

Астролог ответила на самые популярные вопросы о предстоящем празднике.

Ижевск. Удмуртия. Праздник Нового года очень хлопотный — нужно успеть закончить важные дела и подготовиться к 31 декабря. Многие задаются вопросами: в чем встречать Новый год, что приготовить на праздничный стол? Рекомендациями поделилась президент Школы универсальной астрологии Сандра Антониа Салинес.

Как встречать год Тигра?

Так как тигр любит праздники, шумные компании, фейерверки, то наступление 2022 года обязательно нужно встретить весело и в приятной компании. Тихие посиделки с беседами о жизни в этот раз не подойдут. Если соответствовать энергетике года и сразу вписаться в ее ритм, то удача точно будет на вашей стороне.

В чем встречать Новый год?

2022 год по восточному календарю является годом черного или голубого водяного тигра, поэтому костюмы лучше подбирать ярких или темных цветов. Наряд может быть как голубым, так и дымчато-серым или глубоким черным. Украшения можно подобрать самые дорогие и изысканные, чтобы они вызывали восторг и восхищение окружающих на радость тигру.

Что приготовить на праздничный стол?

Еда является неотъемлемой частью праздника, и в этот раз предпочтительно поставить на стол больше мясных блюд. Тигр порадуется не только любимой говядине, но и свинине, дикому кабанчику, конине и даже баранине. Из напитков к мясным деликатесам подойдет как дорогое, густое терпкое вино, так и крепленые напитки. Также можно поставить и шампанское.

Напомним, что Сандра подготовила еще два гороскопа на предстоящий 2022 год, один для всего Ижевска, а другой  — для разных знаков зодиака.

1908
0