Закрыть

В Ижевске объявили конкурс иллюстраций для бесплатных открыток

10:20, 15 февраля, 2021
В Ижевске объявили конкурс иллюстраций для бесплатных открыток
10:20, 15 февраля, 2021
2762
0
Фото: flickr.com (tata biserova)
2762
0

Любой желающий художник может разместить в «Инстаграме» свои работы до 15 марта.

Ижевск. Удмуртия. Дизайн-студия «Мэйн принт» объявила в Ижевске бесплатный конкурс среди художников и иллюстраторов. Работы победителей смогут появиться на открытках, которые будут распространяться даром.

«Мы хотим привести в движение творческое сообщество, участники которого готовы делиться своими идеями с окружающими, вдохновлять и создавать настроение. Цель проекта: популяризация молодых художников в массы», — написали в «Инстаграмме» дизайн-студии.

Всем желающим предложили поучаствовать в конкурсе по разработке иллюстраций для открыток. Открытки будут размещаться в общественных местах Ижевска, где каждый желающий сможет взять себе понравившуюся открытку бесплатно.

«Все отобранные иллюстрации будут отправлены в печать и распространятся по городу. Открытки сохранят за вами авторство — имена будут указаны на обороте вместе с вашим ником Instagram», — отметили организаторы.

Темы для иллюстраций:

1. Еда. Это могут быть как иллюстрации блюд, так и любых жизненных ситуаций с ней связанных.

2. Beauty. Ногти, реснички, красотки и «альфа-самцы» — ограничений нет.

3. Автомобили. Ретрокары и современные тачки, Формула 1 и фермерский трактор — всё сгодится.

4. Путешествия. Поделитесь с тем, что вы видели, чувствовали, слышали. Всё, что связано с хорошим отдыхом и приключениями.

5. Стиль. Это может быть всё, что ассоциируется со стилем и модой, что вдохновляет и актуально на сегодняшний день: одежда, цвета, формы, паттерны, образы.

6. Дом и уют. Вещи, которые заставляют улыбнуться, люди, которые вас окружают: родители, дети, возлюбленные, домашние любимцы. Что постоянно тянет вас вернуться домой.

Организаторы отмечают, что по количеству работ ограничений нет. Один участник может рисовать сразу по нескольким темам. Техника исполнения значения не имеет. Работы принимаются до 15 марта.

Для участия требуется выложить иллюстрацию в пост в Instagram не позже указанного срока. В подписи необходимо указать хештэг и активную ссылку дизайн-студии: участие в конкурсе #впубликацию от @mainprint.design

2762
0