Закрыть

Победителей конкурса семейных трудовых династий наградили в Удмуртии

10:03, 16 ноября, 2019
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
Победителей конкурса семейных трудовых династий наградили в Удмуртии
10:03, 16 ноября, 2019
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
2884
0
Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
2884
0

Конкурс прошел в Удмуртии уже в четвертый раз.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске прошла церемония награждения победителей конкурса «Семейный трудовые династии-2019». Состоялась она в рамках рабочей встречи профсоюзного актива с руководством исполнительных органов государственной власти Удмуртской Республики.

Целью конкурса является сохранение и преумножение трудовых традиций в семьях. Конкурс отвечает основным задачам национального проекта «Демография», инициированным Президентом страны Владимиром Путиным, и направлен на сохранение трудовых и семейных ценностей и культурных традиций.

Конкурс прошел в Удмуртии уже в четвертый раз. Победителей определяли в трех номинациях. Так, в номинации «За преемственность поколений» победителем стала самая многочисленная династия Залетовых из Игринского района, в составе которой 60 тружеников стекольного завода «Факел». Победу в номинации «Старейшая династия» одержала династия Шабалиных из города Воткинска, их общий трудовой стаж на Воткинском заводе насчитывает 704 года.

Семья Михайловых стала лучшей в номинации «За эффективную работу», где выигрывает династия, имеющая наибольшее количество наград за трудовые успехи.

Трудовые династии — это гордость любой отрасли и каждого региона.

2884
0