Закрыть

Ансамбль Росгвардии поздравил жителей Удмуртии с Днем оружейника

15:00, 23 сентября, 2019
Ансамбль Росгвардии поздравил жителей Удмуртии с Днем оружейника
15:00, 23 сентября, 2019
1628
0
Фото: Пресс-служба Росгвардии Удмуртии
1628
0

Творческий коллектив приготовил грандиозную праздничную программу.

Ижевск. Удмуртия. Жителей Удмуртии с Днем оружейника поздравил Академический ансамбль песни и пляски Росгвардии. Артисты прибыли в Ижевск, чтобы выступить перед горожанами и гостями столицы Удмуртской Республики.

Руководил ансамблем генерал-майор Виктор Елисеев.

Концерт был посвящен не только Дню оружейника, но и 100-летию легендарного конструктора Михаила Калашникова. Творческий коллектив приготовил для жителей Удмуртии грандиозную праздничную программу. Вокалисты исполнили произведения военных лет, полюбившиеся песни известных поэтов и композиторов, в том числе и на разных языках, а балет ансамбля порадовал зрителей зажигательными танцевальными композициями.

«Любой концерт состоит из двух сторон – это артисты и зрители. Сегодня в зале присутствовало потрясающее единение между этими сторонами. Мы благодарны вам за такой теплый прием и счастливы, что у нас есть такие зрители, как вы», - отметил Виктор Елисеев.

Власти Удмуртии преподнесли ансамблю ответный подарок: Виктору Елисееву передали точную копию дирижерской палочки уроженца Удмуртии, знаменитого русского композитора, дирижера Петра Ильича Чайковского.

1628
0