Закрыть

В Ижевске заканчивается голосование за финалисток городского конкурса «В ожидании чуда»

11:53, 08 июня, 2019

Финал конкурса состоится 16 июня в Филармонии.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в понедельник, 10 июня, завершится прием голосов за конкурсанток Третьего ежегодного городского конкурса «В ожидании чуда». Победительнице голосования будет присвоено звание «Миссис Фотогеничность», главный приз голосования – полноценная фотосессия новорожденного.

Финал конкурса состоится 16 июня в Филармонии в 16:00. Прийти и поболеть за участниц может любой желающий. 12 девушек ждут такие финальные испытания как визитка, творческий номер и дефиле.

Помимо ярких выступлений участниц гостей финала ждут выступления артистов – фокусников, музыкантов, ростовых кукол Зайки-Обнимайки, а также конкурсы и розыгрыши призов от ярких ведущих Студии Юлии Нуриевой. Детей зрители смогут оставить своих детей в руках профессиональных аниматоров студии «Яркие люди», которые займут их в фойе Филармонии.

Специальным гостем финала будет Мария Толстухина – Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики, которая выступит вместе со слабовидящими детьми.

Билеты на финал можно приобрести в кассах Филармонии, а также в ДРЦ «Динопланета». Стоимость билетов 150 рублей. Все вырученные средства будут отданы в реабилитационный центр.

Организаторы конкурса:

ООО «КОМОС-МЕДИА» и ДРЦ «Динопланета» при поддержке Министерства здравоохранения УР. Конкурс проводится с 01.04.2019 г по 16.06.2019 г.

Подробности конкурса по ссылке или по телефону: 8-982-836-71-26.

Партнер номинации Миссис Оригинальность – компания «Сумка в роддом». Представляем новый сервис в нашем городе - сервис Готовой сумки в роддом: «Мы уверены, что душные магазины и торговые центры, общественный транспорт и пробки на дорогах – совершенно противопоказаны будущим мамочкам в их прекрасном положении. Мы бережем нервы девочек и их близких: чтобы тебе ни понадобилось, эта вещь уже лежит в сумочке. Останется только достать, начать пользоваться и получать удовольствие от того, что ты – мама».

Кроме самих сумок в роддом компания представляет ещё широкий ассортимент шлемиков, флисовых комбинезонов, грелок, продукции Weleda, HappyBaby, Medela, Avent, Molipants, аксессуаров для кормления, сосок и других очень полезных вещей для мам и малышей.

0