Закрыть

Мир, труд, май: Ижевск – город-завод

14:07, 05 мая, 2019
Мир, труд, май: Ижевск – город-завод
14:07, 05 мая, 2019
1434
0
Фото: ИА Сусанин
1434
0

Ижевские металлурги рассказали о своей работе.

Ижевск. Удмуртия. Ижевские металлурги на Первомай рассказали о своей работе. У ветерана «Ижстали» Владимира Кислякова родители были сталеварами, и он продолжил династию. «Я всю жизнь проработал, 43 года на «Ижстали». Я одно понял: его величество рабочий класс заслуживает такого большого праздника как Первомай».

Металлург-прокатчик Руслан Сибагатуллин признался, что хотел быть сталеваром, получил профильное образование, работал в мартеновском, а затем и в прокатном цехе.

Есть и те, кто не собирался связывать свою жизнь с производством, но все-таки оказались на заводах. «Учился на экономику и бухучет. Но судьба сложилась в металлургию. Металлургия – это наше, это не дерево, это железо», - поделился впечатлениями о работе горожанин.

Люди Первомая. Ижевск - город-завод. Немного историй о труде Ижевск профессииУдмуртии Первомай #профессииУдмуртии #охранатруда

13 Likes, 0 Comments - ИА Сусанин (@susanin.news) on Instagram: "Люди Первомая. Ижевск - город-завод. Немного историй о труде #металллурги #Ижевск #Первомай..."

1434
0