Закрыть

Удмуртия в минуту: капитальный ремонт дорог и длинные выходные

16:00, 30 апреля, 2019

Обзор самых интересных новостей дня от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. Хоккейная команда «Ижсталь» станет фарм-клубом омского «Авангарда». Такие клубы обычно используются для «обкатки» молодых игроков. «Авангард» сможет отправить в Ижевск до 10 спортсменов для повышения их мастерства во время выступлений в чемпионате ВХЛ.

Удмуртия в минуту: капитальный ремонт дорог и длинные выходные

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-04-30.


Начало:

Капитальный ремонт дорог в Удмуртии начали с Можги. Работы специалисты ведут в рамках проекта «Безопасные и качественные автодороги». Во вторник, 30 апреля, ремонтники вышли на улицы Сарапула, 1 мая стартуют работы в Ижевске, на региональных трассах и сельских дорогах.

Нападение:

Бешеная собака покусала трех человек в Завьяловском районе Удмуртии. Инцидент произошел в деревне Докша. Бездомное животное напало на двух местных жителей, которые время от времени его подкармливали, потом набросилось на другую собаку и её хозяина.

Праздник:

Длинные выходные ожидают жителей Удмуртии: праздник весны и труда растянется на 5 дней. В среду, 1 мая, в столице республики пройдут традиционная демонстрация и другие мероприятия. Подробную программу можно найти на нашем сайте.

1553
0