Закрыть

Удмуртия в минуту: введение «тихого часа» и тройное ДТП на трассе

18:00, 28 марта, 2019

Обзор самых интересных новостей дня от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. В четверг «Сусанин» рассказал, что в Удмуртии планируется ввести тихий час для «обеспечения покоя граждан». В это время нельзя будет громко включать музыку и вести шумные работы. Над проектом соответствующего закона в настоящее время работает Государственный совет Удмуртской Республики.

Удмуртия в минуту: введение "тихого часа" и тройное ДТП на трассе

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-03-28.


Борьба с нелегалами:

Власти Удмуртии внесли в Госдуму России предложение по борьбе с нелегальными перевозчиками. Документ предусматривает серьезные административные штрафы для граждан и юридических лиц, которые не платят налоги и нарушают другие требования закона.

Тройное ДТП:

Две легковушки и «НефАЗ» столкнулись на трассе в Игринском районе накануне, 27 марта. Водитель иномарки при обгоне врезался в попутный грузовик, после чего выехал на встречную полосу и протаранил «Ладу Калину». В результате ДТП пострадали три человека.

Безлимитные проездные:

Проездные на трамвай и троллейбус в Ижевске с апреля станут безлимитными. Действовать предложение будет до августа. Если пассажиры оценят дополнительные возможности электронного билета, акцию продлят. Сейчас количество поездок на месячном проездном ограничено.

2862
0