Закрыть

В Ижевске стартовало голосование за участников конкурса «Новогодний карнавал»

11:15, 29 декабря, 2018
В Ижевске стартовало голосование за участников конкурса «Новогодний карнавал»
11:15, 29 декабря, 2018
2146
0
Фото: pixabay.com
2146
0

Оно продлится до 8 января включительно.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске стартовало голосование за участников конкурса видеороликов «Новогодний карнавал». С 29 декабря по 8 января читатели сайта «Сусанин» выбирают лучшие костюмы и их презентации. Участниками конкурса стали воспитанники детских садов, которые вместе с родителями и воспитателями не только создали новогодние наряды, но и записали видео в них.

Проголосовать за ребят можно в специальном разделе «Новогодний карнавал». Работы представлены в 4 номинациях: «Символ года 2019», «Команда Деда Мороза», «Снегурочка и её друзья», «Мульти-Пульти». Ранее главное жюри конкурса уже выбрало своих фаворитов. Их имена станут известны только после завершения голосования.

Организаторы конкурса: информационно-методический центр «Альтернатива» и Управление дошкольного образования и воспитания администрации Ижевска при поддержке ООО «КОМОС-МЕДИА» (LOVE RADIO 97,8 FM в Ижевске, сайт Сусанин). Председатель главного жюри конкурса – заслуженный деятель искусств Удмуртии, имиджмейкер, директор школы моделей «Ажиотаж» Олег Ажгихин.

Партнёр конкурса в номинации «Команда Деда Мороза» магазин Монтессори Хоум - ИП Тронин В.С. 

Креативный директор «Монтессори Хоум» Анна Тронина: - Мы всегда рады дарить подарки! И делаем это с большим удовольствием. Сами часто проводим розыгрыши в нашем Инстаграм @montessori_home и дарим развивающие игрушки. И когда нам предложили стать партнером конкурса для деток Ижевска, мы с радостью согласились!! Кстати, к Новому году мы сделали промокод «Новогодний карнавал» на скидку в 5% в нашем магазине в ТРЦ «Италмас». Участвуйте в конкурсе и получайте скидки и подарки!

2146
0