Закрыть

Удмуртия в минуту: покупатель «Ижевских электрических сетей» и новогодняя афиша

18:05, 27 декабря, 2018

Обзор самых интересных новостей от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. Декабрь, рабочая неделя и 2018 год движутся к концу в Удмуртии. По традиции, корреспонденты «Сусанина» подводят информационные итоги четверга, 27 декабря.

Удмуртия в минуту: покупатель "Ижевских электрических сетей" и новогодняя афиша

Uploaded by ИА Сусанин on 2018-12-27.


Продажа в два этапа:

Определился покупатель компании «Ижевские электрические сети». Новым владельцем станет дочерняя компания «Россетей» - «МРСК Центра и Приволжья». Фирма приобретет имущество муниципального предприятия в два этапа.

Хватит на всех:

Увольняемым сотрудникам Кизнерского завода по уничтожению химоружия предложат вакансии в Удмуртии. Большая часть из них – в Ижевске, Можге и Можгинском районе.

Нужна реконструкция:

«Ижевская винтовка» проигрывает соревнованиям, которые проходят в Чайковском, Тюмени и Ханты-Мансийске. Такое мнение высказал президент Союза биатлонистов России Владимир Драчёв. Дело в том, что спорткомплекс Демидова, где проходят старты, требует большой реконструкции.

Афиша:

Новый год стремительно приближается. Жители Ижевска могут выбрать, куда пойти, чтобы не было скучно в каникулы. Так, в городе пройдет забег Дедов Морозов, фестиваль саней и другие мероприятия. Подробнее – в праздничной афише.

Победители конкурса:

Информагентство «Сусанин» получило грант Союза журналистов России. Материалы издания на социальную тематику признали одними из лучших в стране. Из Удмуртии на конкурс было подано больше 30 заявок.

1663
0