Закрыть

Удмуртия в минуту: первый рейс «Аэрофлота» и грядущее потепление

18:10, 29 октября, 2018

Обзор самых интересных новостей дня от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. Главной новостью понедельника, 29 октября, стало прибытие первого самолета компании «Аэрофлот» в Ижевске. Пассажирами авиалайнера стали 69 человек. Теперь суда крупнейшего отечественного авиаперевозчика будут летать в столицу Удмуртии дважды в сутки.

Удмуртия в минуту: первый рейс "Аэрофлота" и грядущее потепление

Итоги недели в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova (Диктор Ксюша Вулканова)


Встреча со студентами:

Постпред главы Удмуртии Михаил Хомич приехал в Глазов. Он встретился со студентами пединститута и рассказал о развитии лидерских качеств и стратегического мышления.

Оригинальный номер:

Фигуристка из Удмуртии Елизавета Туктамышева устроила стриптиз на соревнованиях в Канаде. На показательных выступлениях она предстала в образе стюардессы. Во время номера спортсменка разделась, оставшись в бюстгальтере и юбке.

Смертельное ДТП:

Стали известны подробности смертельного ДТП, произошедшего на границе Удмуртии и Татарстана. По данным дорожной полиции, водитель авто не справился с управлением. В результате погиб он сам и четверо его пассажиров.

Холода не навсегда:

В Удмуртию на несколько дней пришли холода. В ближайшее время ожидаются минусовые температуры. Потепление начнется в четверг, 1 ноября. Выпавший снег к выходным растает.

1937
0