Закрыть

Удмуртия в минуту: отзыв кредитного рейтинга Удмуртии и вопросы о пенсионной реформе

18:00, 22 октября, 2018

Обзор самых интересных новостей рабочей недели от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. В понедельник стало известно, что американское агентство «Fitch» отозвало кредитный рейтинг Удмуртии. Связано это с «коммерческими причинами». В министерстве финансов республики заявили, что региону достаточно рейтинга агентства «Эксперт».

Удмуртия в минуту: отзыв кредитного рейтинга Удмуртии и вопросы о пенсионной реформе

Итоги недели в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova (Диктор Ксюша Вулканова)


Помогли ребенку:

«Мраморному малышу» из Ижевска Арслану Шакирову провели сложную операцию по трансплантации костного мозга. Необходимые на это деньги помогли собрать неравнодушные люди. На лечение понадобилось больше 16,5 млн рублей.

Теплая неделя:

Теплая и ветреная погода ожидается в Удмуртии в ближайшие дни. Временами будут идти дожди. В четверг потеплеет до +12 градусов. В пятницу, по предварительным данным, может похолодать.

ДТП на трассе:

Крупное ДТП произошло на трассе в Удмуртии. На дороге между Ижевском и Завьялово столкнулись 4 авто. Первоначально сообщалось о 7 пострадавших. Однако по данным ГИБДД, травмы получили 3 человека, в том числе ребенок.

«Прямая линия»:

Информагентство «Сусанин» вместе с Отделением ПФР по Удмуртии проводит прямую линию, посвященную изменениям в пенсионном законодательстве. Оставляйте вопросы в специальном разделе на нашем сайте.

3065
0