Закрыть

Удмуртия в минуту: заключение под стражу и глобальное потепление

18:00, 17 октября, 2018
Анна Торхова
Главный редактор
Удмуртия в минуту: заключение под стражу и глобальное потепление
18:00, 17 октября, 2018
Анна Торхова
Главный редактор
3124
0
3124
0

Видеообзор главных событий минувшего дня.

Ижевск. Удмуртия. Информационное агентство «Сусанин» по традиции рассказывает о главных событиях, произошедших за день.

Удмуртия в минуту: заключение под стражу

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova (Диктор Ксюша Вулканова)

Под стражу:

Бывшего начальника управления благоустройства и транспорта администрации Ижевска Артема Богданова заключили под стражу до 11 декабря. Напомним, Богданова задержали 12 октября. Его подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями.

Глобальное потепление:

Синоптики рассказали о влиянии глобального потепления на Удмуртию. С начала 70-х годов дата наступления зимы каждые 10 лет смещается. Сейчас зимы наступают примерно на две недели позже, чем полвека назад

Оправдательный приговор:

В Ижевске суд оправдал мужчину, обвиняемого в нападении на девочку. Оказалось, что во время совершения преступления он был на работе. Также выяснилось, что мужчина давал показания под давлением следователя.

Транспортный налог:

Власти Удмуртии планируют повысить транспортный налог по 19 видам техники. Отметим, в конце марта в Госсовете заявляли, что не намерены повышать налог, который не увеличивался последние 11 лет.

Везунчик:

Ветеринары из Ижевска вылечили найденного на трассе больного лисенка. У животного обнаружили пять переломов, одну лапу пришлось ампутировать. Сейчас волонтеры ищут для лисенка зоопарк.

3124
0