Закрыть

Удмуртия в минуту: наказание родителей за детское курение и усиление ветра

18:00, 27 сентября, 2018

Видеообзор самых интересных новостей минувшего дня.

Ижевск. Удмуртия. Рабочий четверг, 27 сентября, близится к своему логическому завершению, а это значит, что «Сусанин» подготовил свежий обзор новостей Удмуртии.

Удмуртия в минуту: наказание родителей за детское курение и усиление ветра

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova (Диктор Ксюша Вулканова)

Наказание за курение

Правоохранительные органы в Удмуртии предложили наказывать родителей за детское курение. По мнению МВД, эта проблема сегодня требует особого внимания. В правительстве республики инициативу поддержали и внесли на рассмотрение в Госсовет.

Дорожные камеры

На трассе «Ижевск-Воткинск» появятся камеры фото- и видеофиксации. Дорожные объекты установят недалеко от поворота на село Июльское. Начальная цена контракта на выполнение работ составляет более шести миллионов рублей.

Цена на молоко

Удмуртия успешно миновала дно цены на молоко. Сейчас средняя стоимость за килограмм продукта у переработчика составляет двадцать рублей вместо восемнадцати с половиной.

Зарплата чиновников

В Удмуртии предложили увеличить зарплату муниципальным чиновникам. Такую идею в региональном парламенте предложили представители Глазовского района. По их мнению, это позволит снизить текучесть кадров.

Усиление ветра

Жителей Удмуртии предупредили об усилении ветра в четверг, 27 сентября. Его порывы могут достигать 20 метров в секунду. Неблагоприятная погода продлятся до одиннадцати часов вечера.

 

1474
0