Закрыть

Удмуртия в минуту: изменение логотипа ХК «Ижсталь» и новые светофоры

18:00, 26 сентября, 2018

Видеообзор самых интересных новостей минувшего дня.

Ижевск. Удмуртия. Изменение логотипа хоккейного клуба «Ижсталь», новые светофоры в Ижевске, отопление в социальных объектах и другое в видеообзоре новостей от «Сусанина».

Удмуртия в минуту: изменение логотипа ХК "Ижсталь" и новые светофоры

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova (Диктор Ксюша Вулканова)

Логотип ХК «Ижсталь»

В «Ижстали» рассказали, как изменится логотип хоккейного клуба. После появления информации о рестайлинге, болельщики потребовали оставить эмблему в покое. Но креативный директор команды Татьяна Равилова сообщила, что никаких кардинальных изменений не планируется.

2 млн за «Гранту»

В Удмуртии отказ в ремонте «Лады Гранты» обошелся автосалону в 2 миллиона рублей. Суд обязал организацию выплатить неустойку, штраф и возместить моральный ущерб.

Новые светофоры

Два новых светофора появятся в Ижевске. Первый установят на улице Пойма на пересечении с Магистральной. Второй регулировщик поставят на перекрестке улиц десять лет октября и пушкинская.

Отопление

Во всех социальных объектах Ижевска включили отопление. Кроме того, тепло уже получили 98% жилых домов. Напомним, что отопительный сезон стартовал 17 сентября.

Экономический диктант

В Ижевске во второй раз пройдет всероссийский экономический диктант. Акция состоится четвертого октября на площадках УдГУ и ИжГСХ. Также пройти тест можно будет онлайн.  Участниками акции могут стать как школьники, так и взрослые.

2631
0