Закрыть

Итоги голосования за полуфиналиста свадебного конкурса подведут в эфире LOVE RADIO в Ижевске

09:20, 24 сентября, 2018
Итоги голосования за полуфиналиста свадебного конкурса подведут в эфире LOVE RADIO в Ижевске
09:20, 24 сентября, 2018
0
Фото: pixabay.com
0

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message».

Ижевск. Удмуртия. Начни свой осенний день ярко вместе с Love Radio в Ижевске. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message» - больше игр, больше сюрпризов, новых знакомств и отличного настроения. Телефон прямого эфира 775-978.

Сегодня в студии радиостанции LOVE RADIO ведущий Дмитрий Аверин.

В первой половине программы в рамках проекта «Свадьба Твоей Мечты» станут известны итоги голосования. Слушатели узнают третью пару-участницу финала конкурса, который состоится 26 сентября. Напомним, что в финале встретятся три пары. Их ждут весёлые и каверзные задания, семейные батлы и конкурсы на знание друг друга. Главный приз – свадьба второй раз с призами и подарками. Все подробности читайте в группе LOVE RADIO в ВКонтакте. 

В середине программы слушателей ждёт розыгрыш билета на любой фильм в КЦ «Россия». Телефон прямого эфира 775-978.

Во второй половине программы в гостях у Дмитрия Аверина артисты Государственного русского драматического театра Удмуртии – Екатерина Саитова и Григорий Трапезников. На этой неделе театр начинает работать в полную силу и уже 26 сентября ждет гостей на спектакль «Ромео и Джульетта».  Зрители увидят Ромео в исполнении нового артиста Григория Трапезникова. Он окончил Московский театральный колледж Олега Табакова и работал в стажерской группе МХТ имени Чехова. Многие знают его по участию в сериале «Реальные пацаны».

И ещё одна приятная новость: с 21 сентября по 8 октября LOVE RADIO 97,8 FM разыгрывает сертификат номиналом 1500 рублей в мужскую парикмахерскую. Условия: быть участником группы LOVE RADIO 97,8 FM и группы Бесплатный Ижевск, сделать рeпoст зaписи конкурса. Имя счастливого обладателя приза станет известно 8 октября. Его определят в обсуждениях сообщества через рандомайзер.

Не забываем о приветах и добрых словах для любимых на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а такжев комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. 

0