Закрыть

Завершается прием работ на городской фотоконкурс в Ижевске

10:50, 21 сентября, 2018
Завершается прием работ на городской фотоконкурс в Ижевске
10:50, 21 сентября, 2018
0
Фото: pixabay.com
0

У жителей Ижевска остался один день, чтобы передать работы организаторам.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске завершается прием работ на городской фотоконкурс «Я хочу, чтобы лето не кончалось». У горожан остался всего один день, чтобы прислать снимки детей организаторам. Работы поступали на протяжении целого месяца с 20 августа. Комиссия просмотрела порядка 1000 заявок по четырем номинациям: «Полезное лето», «Во саду ли, в огороде», «Вокруг света», «Вот оно какое, наше лето». До 30 сентября на сайте alt.izh.one пройдет голосование за выбор 80 фоторабот, которые пройдут в финал.

Финальный тур голосования за определение победителей конкурса стартует  5 октября на сайте susanin.news и продлится до 14 октября. В онлайн-голосовании могут принять участие все жители Ижевска.

Партнер конкурса в номинации «Вокруг света» – стоматология «Ресто».

«Ресто – команда специалистов в области стоматологии. Хочешь, чтобы твоя улыбка освещала весь город? Нам подвластны абсолютно любые направления стоматологии. Приходи и убедись, что получишь безупречный результат в полном окружении заботы и внимания. Доверься нам и сделай первый шаг, позвонив по телефону 312-100 или написав в любой из социальных сетей».

0