Закрыть

Удмуртия в минуту: пропущенный Алиной Загитовой турнир и закрытие компании «Гид»

18:10, 20 сентября, 2018

Обзор самых интересных новостей дня от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. Четверг, 20 сентября, подошел к концу в Удмуртии. Корреспонденты агентства «Сусанин» подводят информационные итоги дня.

Удмуртия в минуту: пропущенный Алиной Загитовой турнир и закрытие компании "Гид"

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova (Диктор Ксюша Вулканова)


Ошибка в документах:

Фигуристка из Удмуртии Алина Загитова пропустит международный турнир в Братиславе. Девушка не смогла вылететь в Словакию из-за того, что у нее неправильно было оформлено согласие на выезд.

Новый парк:

Воткинск получит 100 млн рублей на создание парка Петра Чайковского «Времена года». Проект стал лучшим на всероссийском конкурсе. Дотации выделят из федерального бюджета.

Закрытие компании:

Жители Ижевска рассказали о закрытии финансовой компании «Гид». Её руководителем является экс-председатель Общественной палаты Ижевска Людмила Гуляшинова. Клиенты вложили в проекты фирмы от 140 тыс. до 10 млн рублей.

Публичные извинения:

Ижевский шоумен Егор Булдаков извинился перед общественностью. Он отметил, что «скоро всё исправит». Мужчину искали с конца августа. СМИ сообщали, что его подозревают в обмане туристов.

Бабье лето:

В выходные в Удмуртию вернется «бабье лето». В ближайшие дни осадки обойдут республику стороной. Столбики термометров поднимутся до +21, +22 градусов по Цельсию.

3810
0