Закрыть

Удмуртия в минуту: сохранение региональных льгот и соглашение с разработчиком World of Tanks

18:10, 19 сентября, 2018

Обзор самых интересных новостей дня от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. В среду Корпорация развития Удмуртии подписала соглашение с разработчиком игры World of Tanks. Сотрудничество подразумевает совместное проведение соревнований по киберспорту и организацию празднования столетия Михаила Калашникова.

Удмуртия в минуту: сохранение региональных льгот и соглашение с разработчиком World of Tanks

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova (Диктор Ксюша Вулканова)


Сохранение льгот:

Удмуртия сохранила региональные меры соцподдержки для жителей старше 55 и 60 лет. Согласно документу, жители республики смогут получать эти льготы даже после повышения пенсионного возраста.

Решение суда:

Арбитражный суд Удмуртии не поддержал участников сговора при проектировании проспекта Калашникова. Апелляционная инстанция подтвердила наличие картеля и обязала компании выплатить наложенные ФАС штрафы.

Погоня:

Полицейские в Глазове устроили погоню за пьяным водителем. Правоохранителям пришлось применить слезоточивый газ, чтобы заставить водителя мужчину выйти из авто.

Закрытые дороги:

В Ижевске в среду, 19 сентября, с 19:00 временно ограничат движение транспорта. Связано это с празднованием Дня оружейника. Ограничения коснутся улиц Горького, Милиционной, Бородина и набережной.

2865
0