Закрыть

Удмуртия в минуту: отбор кандидатов на пост главы Ижевска и аренда кинотеатра «Дружба»

18:00, 18 сентября, 2018

Обзор самых интересных новостей дня от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. Во вторник, 18 сентября, в Ижевске определились с датой конкурса по отбору кандидатур на пост главы города. Он пройдет 15 октября. Условия проведения конкурса и требования к кандидатам остались прежними.

Удмуртия в минуту: отбор кандидатов на пост главы Ижевска и аренда кинотеатра "Дружба"

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova (Диктор Ксюша Вулканова)


Не прошел:

Рельсовый автобус «Камбарского машзавода» не прошел сертификацию. Модель должны были доработать и представить заново, однако этого не произошло. Сейчас на предприятии идет разработка другой мотрисы, но когда ее смогут представить – неясно.

«Дружба» в аренду:

Здание кинотеатра «Дружба» в Ижевске сдают в аренду. Помещение предназначено для размещения офисов, медицинских клиник и банков. Стоимость аренды составляет 500 тыс. рублей в месяц.

Нет желающих:

Удмуртия не смогла привлечь кредиты на 11 млрд рублей. Аукционы признали несостоявшимися. Дело в том, что по окончанию срока приема заявок не было зарегистрировано ни одного участника.

Пропавший шоумен:

Пропавшего артиста «Шоу мыльных пузырей» Егора Булдакова из Ижевска нашли. Об этом сообщила его супруга. Шоумен исчез в конце августа. Позже его заподозрили в обмане туристов.

1642
0