Закрыть

Удмуртия в минуту: начало отопительного сезона и планы по ремонту дорог в Ижевске

18:20, 17 сентября, 2018

Обзор самых интересных новостей понедельника от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. В понедельник в Ижевске стартовал отопительный сезон. Тепло начало поступать на объекты социальной сферы. Позже очередь дойдет и до жилых домов. В них теплоноситель будут подавать по заявлениям жителей.

Удмуртия в минуту: начало отопительного сезона и планы по ремонту дорог в Ижевске

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova (Диктор Ксюша Вулканова)


Проверка:

Проверка безопасности мест с массовым пребыванием людей в Удмуртии продлится до ноября. Спасатели проинспектировали уже половину объектов. Четыре торговых центра до сих пор закрыты для посетителей.

Планы по ремонту:

В столице Удмуртии подвели итоги народного голосования о дорогах, больше всего нуждающихся в ремонте. Лидером опроса стали улица Колосковая и проезд Колосковый. В первую пятерку голосования вошли также улицы Архитектора Берша, Цветочная, Ворошилова и улица Удмуртская.

Смертельные ДТП:

Две смертельные аварии случились в Удмуртии в минувшие выходные. За последние 3 дня произошло 19 ДТП, травмы получили 22 человека.

О погоде:

Рабочая неделя в Удмуртии будет прохладной и дождливой. Во вторник будет не теплее +18 градусов, в среду и четверг будет еще холоднее. Сухая и умеренно теплая погода вернется лишь в выходные.

1572
0