Закрыть

Определилась вторая пара-финалист проекта «Свадьба твоей мечты» в Ижевске

14:00, 17 сентября, 2018
Определилась вторая пара-финалист проекта «Свадьба твоей мечты» в Ижевске
14:00, 17 сентября, 2018
0
Фото: pixabay.com
0

Финал конкурса пройдет 26 сентября в прямом эфире Love Radio 97.8.

Ижевск. Удмуртия. Стала известна вторая пара-финалист проекта LoveRadio в Ижевске «Свадьба твоей мечты». В понедельник, 17 сентября, завершилось открытое голосование в официальной группе ВКонтакте LoveRadio за пару, которая пройдет в финал проекта в сентябре. И этой парой стала семья Юрия и Валерии Сысоевых.

Напомним, что согласно правилам конкурса, из всего количества участников в финал проходят только 3 пары. Финал проекта состоится 26 сентября в прямом эфире LoveRadio 97.8 FM с 13:00 до 14:00. Все пары-финалисты в прямом эфире будут отвечать на вопросы ведущих и выполнять задания. Организаторы конкурса будут оценивать все испытания по 5-бальной шкале. Пара, набравшая наибольшее количество баллов, и станет победителем проекта «Свадьба твоей мечты».

Партнёр конкурса –  салон свадебных и вечерних платьев «Лебединая верность». Свадьба - одно из самых незабываемых событий в жизни любого человека. Каждая невеста в этот день хочет быть самой красивой, и салон свадебной и вечерней моды «Лебединая верность» рад предоставить такую возможность. В салоне эксклюзивные коллекции свадебных и вечерних платьев безупречного качества и идеальной посадки, индивидуальный подход к каждой невесте, и беспроцентная рассрочка на покупку свадебных нарядов

Адрес салона: Ижевск, Ворошилова, 109А (Дом моделей, 1 этаж), телефон 8 951 207 39 63

Сайт http://lebvernost18-salon.ru/, группа в Вконтакте: Свадебные платья | Лебединая верность | Ижевск 

логотип.png

0