Закрыть

Удмуртия в минуту: новый глава МВД Удмуртии и штрафы за парковку на газоне

18:21, 12 сентября, 2018

Самые интересные новости среды по мнению корреспондентов ИА «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. В среду, 12 сентября, новый министр внутренних дел Удмуртии Алексей Попов встретился с сотрудниками ведомства. Он рассказал, что гордится новым назначением и предупредил, что готов оптимизировать работу силовиков в регионе.

Удмуртия в минуту: новый глава МВД и штрафы за парковку на газоне

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". https://vk.com/id58647251 (Диктор Влад Цветков)


Штрафы:

В Удмуртии введут штрафы за парковку на газонах. Размер денежного наказания составит 2000 рублей. За соответствующий законопроект во втором чтении проголосовали депутаты Госсовета.

Не для детей:

В Удмуртии запретили продавать несовершеннолетним электронные сигареты. Дело в том, что в состав жидкостей для заправки так называемых вейпов входят токсичные вещества и никотин, а они опасны для детей и подростков.

Запретная любовь:

Жительнице Ижевска грозит до четырех лет лишения свободы за секс с пятиклассником. Девушка соблазнила подростка несмотря на то, что была замужем. От малолетнего любовника она родила ребенка, однако ей все равно придется предстать перед судом.

Полярное сияние:

В деревне Болгуры фотографы засняли полярное сияние. Редкое для Удмуртии природное явление можно было заметить в ночь на 11 сентября.

2103
0