Закрыть

Уроженец Глазова снял клип для популярного певца Дениса Клявера

17:18, 11 сентября, 2018
Уроженец Глазова снял клип для популярного певца Дениса Клявера
17:18, 11 сентября, 2018
4961
0
Фото: Скриншот видео
4961
0

Рамиль Касимов, режиссёр: «Ждите продолжения. Мы подумали, что надо думать сиквел и ремейк».

Ижевск. Удмуртия. Уроженец Глазова Рамиль Касимов выступил одним из режиссёров клипа на песню Дениса Клявера. Количество просмотров видео популярного певца на YouTube превысило 1,5 млн меньше, чем за неделю.

«Так много хочется сказать, но сначала хочу, чтобы вы посмотрели! Бесконечная благодарность всем звездным отцам, кто решил поддержать мое новое видео своим участием. Благодаря вам и вашим деткам клип получился бесконечно искренним и трогательным! От души! В добрый путь!», - написал Денис Клявер на своих страницах в соцсетях.

В новом видео на песню «Когда ты станешь большим» Денис Клявер собрал рекордное количество известных отцов: Алексей Рыжов из группы «Дискотека Авария», Александр Пушной, Эмин Агаларов, Стас Пьеха, DJ Groove, Валерий Меладзе, Игорь Николаев, Дмитрий Маликов, Игорь Верник, Сергей Бадюк, Станислав Дужников, Юрий Стоянов, Оскар Кучера, Андрей Бурковский, Виталий Гогунский, Кирилл Сафонов, Максим Галкин, Эдгард Запашный, спортсмен Николай Валуев, блогер Игорь Рыбаков  и другие.

«Я — многодетный отец и меня, безусловно, беспокоит будущее моих детей. Я стараюсь оградить их от опасностей, поддержать, посоветовать, помочь… И я подумал, что надо написать такую песню, чтобы она строилась как разговор отца со своим ребенком, но при этом там не должны быть нравоучительной долгой тирады. Я постарался найти точные слова, бьющие прямо в сердце. В результате родилась моя новая песня», — написал Клявер.

Он выступил не только как автор композиции, но и как режиссёр совместно с Рамилем Касимовым.

«Я не думал и не ожидал, что этот домашний хэндмейд за день наберёт миллион просмотров… Всё было сделано по-честному. Клип сделан бесплатно, только на такси деньги уходили. У меня тоже есть дочь, я ей тоже посвятил эту работу. Простая человеческая история. Именно эта искренность, наверное, и прочиталась», — рассказал Касимов.

Он также сообщил, что стоит ждать продолжения: «Мы подумали, что надо думать сиквел и ремейк, потому что желания и потребности в этом, как оказалось, есть».

В финале клипа Денис Клявер знакомит зрителя с архивными кадрами, на которых он молодой вместе со своим отцом — народным артистом России Ильёй Олейниковым.

Денис Клявер - Когда ты станешь большим (Премьера клипа, 2018)

Скачать песню в iTunes: http://qps.ru/7DdOI Google Play: http://qps.ru/wPbm1 Организация концертов: Тел.: +7 (903) 130-45-72 (Игорь). Автор музыки и слов: Д. Клявер Режиссер: Д.Клявер, Р. Касимов О клипе: В новом видео на песню "Когда ты станешь большим" Денис Клявер собрал рекордное количество известных отцов.

4961
0