Закрыть

Удмуртия в минуту: главные новости недели

18:00, 07 сентября, 2018

Самые интересные новости недели по мнению корреспондентов ИА «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. Рабочая неделя в Удмуртии подходит к концу. Корреспонденты информагентства «Сусанин» встречают вечер пятницы обзором самых интересных новостей минувших пяти дней.

Удмуртия в минуту: главные новости недели

Uploaded by ИА Сусанин on 2018-09-07.


Субсидии:

В понедельник, 3 сентября, стало известно, что перелеты из Санкт-Петербурга в Ижевск будут субсидироваться из городского бюджета «северной столицы». Субсидии предоставляются на перевозки экономклассом.

Выживший:

Во вторник в Удмуртии нашли мужчину, который упал с обрыва и несколько дней провел без еды и воды. Выяснилось, что вместе с друзьями он отдыхал на берегу Камы. Товарищи не заметили его исчезновения.

Пропавший шоумен:

В среду «Сусанин» писал, что пропавшего ижевского шоумена заподозрили в обмане туристов. Егор Булдаков исчез в конце августа. Позже выяснилось, что перед этим он продавал турпутевки. Об обмане заявили сразу несколько семей.

Найденный малыш:

Двухлетнего мальчика нашли в лифте одного из домов на улице Тверской в Ижевске в четверг, 6 сентября. На ребенке не было верхней одежды. Вскоре правоохранители выяснили, что мама малыша ушла на работу, а он остался с папой.

О погоде:

Предстоящие выходные в Удмуртии будут дождливыми. Кроме того, в воскресенье в республике похолодает. В ночь на понедельник столбики термометров опустятся до нулевой отметки. В начале следующей недели осадки вероятны только местами.

3134
0