Закрыть

Удмуртия в минуту: уклоняющаяся от налогов компания «Можгасыр» и найденный в лифте малыш

18:00, 06 сентября, 2018

Самые интересные новости среды по мнению корреспондентов ИА «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. В четверг информагентство «Сусанин» рассказало, что руководство компании «Можгасыр» обвинили в уклонении от уплаты налогов. Включая в декларации ложные сведения, общество утаило более 72 млн рублей. Уголовное дело прекратили после того, как компания выплатила налоги, а также пени и штрафы.

Удмуртия в минуту: уклоняющаяся от налогов компания "Можгасыр" и найденный в лифте малыш

Uploaded by ИА Сусанин on 2018-09-06.


Землетрясение:

В Удмуртии тоже может произойти землетрясение. Об этом рассказали геологи после землетрясений, которые зафиксировали в Челябинской, Свердловской области и Башкирии накануне, 5 сентября. Если такое случится, сила толчков достигнет трех баллов.

Найденный малыш:

Двухлетнего мальчика нашли в лифте одного из домов на улице Тверской в Ижевске. На ребенке не было верхней одежды. Вскоре правоохранители выяснили, что мама малыша ушла на работу. Где находится отец мальчика – пока неизвестно.

Финал:

В четверг в Ижевске прошел финал конкурса «Команда Удмуртии». Участники представили свои проекты, которые готовили в течение двух месяцев. Напомним, на конкурс было подано более 500 заявок.

Герой:

Глава Можги Михаил Трофимов помог задержать пьяного водителя. Мэр вместе с заместителями сообщили о подозрительном авто в ГИБДД, а потом отправились в погоню. Автолюбитель попытался сбежать, но стражи порядка нашли его и задержали.

3741
0