Закрыть

Фестиваль для школьников «Дай пять!» прошёл в Ижевске в День знаний

16:20, 03 сентября, 2018

Традиционное мероприятие от агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» и компании «МИЛКОМ» провели в Удмуртии в четвёртый раз.

Ижевск. Удмуртия. Массовый фестиваль для первоклассников и их родителей «Дай пять!» прошёл в Ижевске в субботу, 1 сентября. На Центральной площади столицы Удмуртии все желающие смогли принять участие в насыщенной программе, которую подготовили для горожан агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» и компания «МИЛКОМ».

На сцене выступили танцоры и музыканты, а дети, победители конкурсов от «Топтыжки» получили от организаторов ценные призы. На интерактивных площадках школьники в этот день смогли почувствовать себя настоящими полицейскими и пожарными, химиками и художниками, представителями разных видов спорта. Также дети и их родители приняли участие в творческих мастер-классах и шоу мыльных пузырей. В ходе праздника все желающие раскрасили в яркие цвета автобуса и приняли участие во флешмобе.

Исполнительный директор ООО «КОМОС ГРУПП» Кирилл Чечин отметил, что очень здорово, когда бизнес поддерживает традиции.

«Компания КОМОС ГРУПП смотрит на эту миссию пошире. Мы эти традиции пытаемся создавать. Сейчас мы с вами являемся свидетелями традиционного мероприятия. Это четвёртый по счёту фестиваль всех первоклассников, который мы проводим на прекрасной центральной площади Ижевска», - сказал Кирилл Чечин.

Он также сообщил, что фестиваль для огромного количества первоклассников и их родителей устраивают, чтобы зарядить энергией в преддверии нового учебного года. 

Фестиваль "Дай пять!" 2018

Uploaded by ИА Сусанин on 2018-09-03.

0