Закрыть

Розыгрыш чемодана и итоги голосования в конкурсе «Свадьба твоей мечты»: в эфире Love Radio в Ижевске

08:50, 20 августа, 2018

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message».

Ижевск. Удмуртия. Начни свой летний день ярко вместе с Love Radio в Ижевске. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message» - больше игр, больше сюрпризов, новых знакомств и отличного настроения. Телефон прямого эфира 775-978.

Сегодня в студии радиостанции LOVE RADIO ведущая Александра Ласкина.

В первой половине программы гости в студии - директор компании «Онлайнтурс» Михаил Толпаев менеджер Марина Перфильева. Слушателей ждут интересные открытия на тему актуальных направлений отдыха на предстоящий сезон (осень-зима), новые интересные направления, выгоден ли самостоятельный поиск предложений, онлайн-возможности компании «Онлайнтурс» и другие интересные вопросы. А в конце общения гости разыграют подарки: для всех настоящих и будущих клиентов подарочные промокоды «ILOVETRAVEL», которые предоставляют скидку в размере 3000 рублей при покупке тура в Onlinetours Ижевск, а так же слушателей LOVE RADIO 97,8 FM ждёт розыгрыш чемодана для путешествий.

В середине программы киновикторина. Приз - билет в киноцентр «Россия» на любой фильм и сеанс. Телефон прямого эфира 775-978.

В рамках проекта «Свадьба Твоей Мечты» будут подведены итоги голосования и станет известна вторая пара-участница финала конкурса, которая поборется за главный приз 29 августа. А сегодня продолжатся конкурсы среди пар-участниц проекта на тему свадебных традиций мира за право выхода в полуфинал этой недели. У всех семейных пар Ижевска есть прекрасный повод отметить свадьбу «второй раз» и «освежить отношения». Участвуйте в проекте «Свадьба Твоей Мечты» LOVE RADIO 97,8 FM. Читайте правила конкурса, присылайте семейное фото и анкету участника на адрес: loveradio@komos.media.

Не забывайте о приветах и добрых словах для любимых на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также оставляйте их в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. 

0