Закрыть

Специалисты «Удмуртэнерго» присоединили к сетям компании площадку по переработке молока и ферму

12:30, 16 августа, 2018
Специалисты «Удмуртэнерго» присоединили к сетям компании площадку по переработке молока и ферму
12:30, 16 августа, 2018
0
Фото: Удмуртэнерго
0

Также энергетики выполнили техническое присоединение овощехранилища в селе Перевозное, магазин в деревне Быргында и ряд других объектов малого и среднего бизнеса.

Ижевск. Удмуртия. С начала 2018 года специалистами «Удмуртэнерго» были подключены к сетям компании производственная площадка по переработке молока в Малопургинском районе и ферма в деревне Качкашур Глазовского района. Также энергетики выполнили технологическое присоединение овощехранилища в селе Перевозное, магазина в деревне Быргында, цеха по переработке древесины в Якшур-Бодьинском районе и производственной базы в Шарканском районе и др.

Всего в этом году с представителями малого и среднего бизнеса заключено 292 договора общей мощностью 11 МВт.

«Сегодня законодательство предусматривает для малого бизнеса очень много льгот. Можно сказать, что «дорожная карта» дает зеленый свет всем, кто хочет присоединиться к сетям компании. Уменьшаются сроки технологического присоединения, число визитов в компанию, у потребителей появилась возможность присоединения в день контрольного осмотра с получением необходимой документации, - рассказывает начальник управления технологического присоединения филиала «Удмуртэнерго» Эдуард Мингазов.  – Мы продолжим реализацию мероприятий по повышению доступности электроэнергетической инфраструктуры и дальше будем также плотно работать с потребителями малого и среднего бизнеса».

Направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения можно в Личном кабинете на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья», или через единый интернет-портал ПАО «Россети» по технологическому присоединению.

Консультации и ответы по всем вопросам электроснабжения и технологического присоединения к сетям, потребители также могут получить в Контакт-центре ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), а также у сотрудников Центра по обслуживанию потребителей филиала «Удмуртэнерго» в Ижевске при личном посещении или по телефону (3412) 93-84-87.

0