Закрыть

Около тысячи работ прислали участники конкурса «Маленький архитектор» в Ижевске

13:30, 15 мая, 2018
Около тысячи работ прислали участники конкурса «Маленький архитектор» в Ижевске
13:30, 15 мая, 2018
0
Фото: pixabay.com
0

Главное жюри приступило к отбору лучших поделок, созданных родителями и детьми.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске завершился прием работ на конкурс «Маленький архитектор». Организаторы конкурса Управление дошкольного образования и воспитания администрации города и ИМЦ «Альтернатива» отметили творческий подход участников. Всего поступило около тысячи работ в пяти номинациях.

Лидером по количеству поделок является номинация «Ижевск – город будущего», на втором месте «Ижевск – город детства», на третьем номинация «Ижевск-зелёный город». На четвёртом и пятом месте соответственно номинации «Волшебный город» и «Город машин». Главное жюри приступило к отбору лучших работ, созданных родителями и детьми, согласно критериям конкурса по 10-ти балльной шкале. Первых 15 победителей выберут до 17 мая.

С 18 по 27 мая на сайте susanin.news пройдёт народное голосование.  Для онлайн-голосования будет выложено по 20 работ в каждой номинации. Жюри проведёт отбор, учитывая оригинальность идеи, эстетику оформления, общее восприятие в целом и другие критерии.

28 мая организаторы конкурса подведут итоги голосования и станут известны имена ещё 15 призёров. Торжественное награждение победителей состоится в день защиты детей 1 июня. О месте и времени проведения мероприятия родителям победителей сообщат лично по телефону.  

Посмотреть работы победителей можно будет в день города 12 июня в Музее изобразительных искусств Удмуртской Республики. Открытие выставки состоится в 13:00.

Главный информационный партнёр LOVE RADIO 97,8 FM (МГ «Комос-Медиа»).

Партнёры конкурса:

Топтыжка, ОАО «МИЛКОМ» - номинация «Волшебный город»

Официальный дилер КИА «ТрансТехСервис» - номинация «Город машин»

Компания «Орешки в Ижевске» - номинация «Зелёный город»

Сеть магазинов «Дом Керамики» - номинация «Город будущего»

Магазин «Сыночки и дочки» - номинация «Город детства»

0