Закрыть

Удмуртия в минуту: подготовка ко Дню Победы и объединение дорожных предприятий

18:00, 26 апреля, 2018

Корреспонденты информагентства «Сусанин» подготовили обзор самых интересных новостей дня.

Ижевск. Удмуртия. Корреспонденты информагентства «Сусанин» подготовили обзор самых интересных новостей четверга, 26 апреля. В них вошли сообщения о подготовке к 9 мая, объединении дорожных предприятий и пополнении в зоопарке Удмуртии.

Удмуртия в минуту: подготовка ко Дню Победы и объединение дорожных предприятий

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova (Диктор Ксюша Вулканова)


Подготовка к празднику:

Жителей Ижевска в День Победы, 9 мая, ждет множество мероприятий. Среди них не только парад, но и шествие «Бессмертного полка», традиционная «Эстафета мира», а также возложение цветов к Вечному огню.

Репетиции парада:

В Ижевске пройдут три репетиции парада Победы. Во время их проведения на улице Пушкинской будет ограничено движение транспорта. Репетиции состоятся 27 апреля, а также 3 и 7 мая.

Объединение:

Объединение дорожных предприятий Удмуртии планируется завершить в октябре. В связи с этим будет отложена их приватизация. Напомним, к дорожному предприятию «Ижевское» хотят присоединить Сарапульское, Увинское, Можгинское предприятия.

Новый старый маршрут:

В Ижевске вновь начнет курсировать автобус номер 55. Запустить маршрут от завода Пластмасс до Машиностроителя планируется в ближайшую пятницу, 27 апреля.

Прибавление:

Сразу два маленьких черноголовых капуцина родились в Зоопарке Удмуртии этой весной. Теперь в зоопарке 6 представителей этого вида обезьянок. Пока мамы не отпускают малышей от себя, поэтому определить пол нельзя.

1503
0