Закрыть

Удмуртия в минуту: обвинение для Александра Соловьева и символ для «Ижстали»

18:05, 03 апреля, 2018

Видеообзор самых важных и интересных событий минувшего дня.

Ижевск. Удмуртия. Обвинение Александру Соловьеву в окончательной редакции, новая кадровая политика хоккейного клуба «Ижсталь», формальдегид в детском саду в Селычке, наши призывники и новая команда Александра Бречалова. Информагентство «Сусанин» пишет обо всем, что интересного произошло за минувший день.

Удмуртия в минуту: обвинение для Александра Соловьева и символ для "Ижстали"

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova (Диктор Ксюша Вулканова)

Окончательно обвинен

Александру Соловьеву пообещал ужесточить кадровую политику и повысить требования к дисциплине. Сейчас среди болельщиков идет голосование на новый символ клуба. Им может стать ежик или сталевар.

Новый опасный детсад

в армию отправятся тысячу сто тридцать юношей из Удмуртии. Многие из них смогут служить на территории республики. Сейчас к Кизнере формируется инженерно-саперный полк. А в Камбарке сформируют механизированный батальона.

Год Бречалова

Уже год Александр Бречалов руководит республикой. Сегодняшняя статья информагентства «Сусанин» о важнейших изменениях в жизни региона посвящена новой команде.

8308
0