Закрыть

Удмуртия в минуту: предварительные итоги выборов и хоккей на валенках

18:00, 19 марта, 2018

Обзор самых интересных новостей минувшего дня от информационного агентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. Понедельник, 19 марта, подходит к концу, и «Сусанин» подводит итоги дня. В подборке: предварительные итоги президентских выборов, спортивные успехи Максима Вылегжанина, погода на неделю, хоккей на валенках и праздничный концерт в честь четырехлетия воссоединения России и Крыма.

Удмуртия в минуту: предварительные итоги выборов и хоккей на валенках

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova (Диктор Ксюша Вулканова)

Выборы – 2018

76,23% избирателей Удмуртии проголосовали за Владимира Путина на президентских выборах. Шесть лет назад его кандидатуру поддержали 65,75% жителей.

Максим Вылегжанин

Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин стал пятым в финале Кубка мира. Первым стал россиянин Александр Большунов, вторым – канадец Алекс Харви, третьим – Дарио Колоньи (Швейцария).

Погода

Ближайшей ночью будет гораздо теплее, -10..-15 градусов по Цельсию. Во вторник, 20 марта, днем -2..-7.

Очередной снежный циклон придет в Удмуртию во второй половине дня среды. В четверг, 22 марта, ожидается ветреная, теплая и снежная погода. Температура воздуха днем -1..-6 градусов. На дорогах ожидаются снежные заносы и накат. К выходным вновь похолодает.

Хоккей на валенках

Команда «Торпеда-Татарбазар» стала победителем чемпионата по хоккею на валенках в Ижевске. Они получили кубок и путевку болельщика в Данию. Кроме того, в микрорайоне, где живут спортсмены, построят хоккейную коробку.

Праздничный концерт

В Ижевске в честь четырехлетия воссоединения России и Крыма прошел праздничный концерт. Специальным гостем праздника стала группа «5sta Family».

2375
0