Закрыть

Политики, общественники и спортсмены Удмуртии проголосовали на выборах

14:07, 18 марта, 2018
Политики, общественники и спортсмены Удмуртии проголосовали на выборах
14:07, 18 марта, 2018
3909
0
Фото: пресс-служба главы Удмуртии
3909
0

Участки для голосования открыты до 20:00.

Ижевск. Удмуртия. Известные люди Удмуртии проголосовали на выборах президента России. Напомним, что участковые избирательные комиссии открылись в 8:00 и будут работать до 20:00.

Одним из первых, кто пришел на участок, был заместитель председателя Госсовета Удмуртии, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Невоструев. Он проголосовал в селе Октябрьское Завьяловского района.

«Я сегодня голосую за будущее наших детей, за будущее наших внуков, чтобы им жилось в нашей стране хорошо, добротно. За образование, за здравоохранение, за социальную сферу, за развитие нашей промышленности и обороноспособности нашего государства», - сказал Невоструев.

Также он отметил, что республика сегодня двигается в правильном направлении и нужно продолжать этот курс.

«Это и сельское хозяйство, и промышленность. Я уверен, что мы ещё многого сможем достичь и в агропромышленном комплексе особенно есть потенциал. И самое главное есть люди, которые хотят работать, которые хотят, чтобы республика наша процветала. И уверен, что молодое поколение, которое у нас растёт, оно очень ответственное и оно сможет продолжить те добрые традиции, которые есть у нашего государства», - резюмировал Владимир Невоструев.

Председатель союза биатлонистов Удмуртии, двукратный призер Олимпийских игр Иван Черезов также с утра был в УИКе в ижевской школе №34. «Сегодня важный день у нас в стране. Первый раз вижу столько народу, праздник какой-то на душе», - поделился Иван Черезов. Спортсмен отметил, что сегодня стране нужно продолжать развивать спорт. «В этом году у нас будет чемпионат Европы, и я нисколько не сомневаюсь, что наша страна проведёт его на самой высокой ноте», - сказал Черезов.

Депутат Госдумы России от Удмуртии Алексей Загребин рассказал, что сегодня граждане выбирают свое будущее.

«Я выбирал будущее для своей семьи, я выбираю будущее для всех людей», - сказал Загребин.

Также он отметил важность выбора общественных пространств по программе «Формирование комфортной городской среды», за которые сегодня также можно проголосовать. «Голосование за комфортную городскую среду еще раз подчеркивает тот факт, что мы твердо стоим на ногах, на своей земле и думаем о будущем для наших детей», - отметил депутат.

Ректора Института развития образования Владимир Байметов голосовал в Ижевском промышленно-экономическом колледже.

«Я голосовал за сильную Россию, страну возможностей, устремленную в будущее. За хорошее, стабильное развитие нашей страны для наших детей, внуков и всех последующих поколений», - сказал Байметов.

Live: выборы президента России в Удмуртии

Информационное агентство "Сусанин" наблюдает за тем, что происходит на избирательных участках и вне их 18 марта. Ижевск. Удмуртия. Более 1200 избирательных участков открылись в Удмуртии. В воскресенье, 18 марта, жители республики вместе со всей страной выбирают президента России. Проголосовать за одного из кандидатов можно с 08:00 до 20:00.

3909
0