Закрыть

Удмуртия в минуту: главные новости недели

18:10, 16 марта, 2018

Обзор самых интересных новостей минувшей пятидневки от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. Рабочая неделя подошла к концу в Удмуртии. По традиции, корреспонденты информагентства «Сусанин» подводят итоги минувших пяти дней.

Удмуртия в минуту: главные новости недели

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova (Диктор Ксюша Вулканова)


Смена руководства:

В понедельник, 12 марта, глава Удмуртии Александр Бречалов заявил о скорой смене руководства «Ижводоканала». Причина – в неэффективности работы компании. На данный момент предприятием руководит Владислав Катаев.

Долги за газ:

Во вторник стало известно о крупном долге новых владельцев Сарапульской ТЭЦ за газ. Он составляет 95 млн рублей. Связаны долги со слабой платежной дисциплиной населения.

Дорожная авария:

Смертельное ДТП произошло на дороге между Завьялово и селом Каменое в Удмуртии, сообщали СМИ в среду. В результате столкновения двух авто погибли девятимесячная девочка и пожилая женщина.

День выборов:

Выборы президента России пройдут в Ижевске в воскресенье, 18 марта. В этот день в школах города состоятся праздничные мероприятия. Вечером небо раскрасит фейерверк.

О погоде:

Грядущие выходные у Удмуртии будут ветреными, снежными и холодными. В республику вернутся настоящие морозы – по ночам ожидается от -19 до -25 градусов ниже ноля.

0