Закрыть

Депутат Госсовета Удмуртии прочитал рэп в поддержку молодёжи республики

15:10, 16 марта, 2018
Депутат Госсовета Удмуртии прочитал рэп в поддержку молодёжи республики
15:10, 16 марта, 2018
3251
0
Фото: Кадр из клипа «Вместе мы изменим мир»
3251
0

Сергей Буторин: нужно мотивировать молодёжь вовлекаться в спорт и творчество.

Ижевск. Удмуртия. Депутат Госсовета Удмуртской Республики Сергей Буторин снялся в клипе «Вместе мы изменим мир». Таким образом он поддержал инициативы молодёжи региона.

«Это была инициатива молодых творческих ребят, которые не получают пока заметного движения вперёд, в интернете набирая всего около тысячи просмотров», - сказал депутат парламента Удмуртии.

Съёмки клипа проходили во время двух молодёжных мероприятий. На «Ночи спорта в ИжГТУ», которую организовало волонтёрское движение, и во время матча баскетбольной команды «Купол – Родники». На ночном состязании Сергей Буторин со съёмочной группой пообщался с ребятами из танцевального клуба «Next», поддержав студентов, съехавшихся на турнир со всей России.

Выпуском клипа парламентарий хотел замотивировать молодёжь Удмуртии вовлекаться в спорт и творчество. «Мы сами написали музыку и слова, я в том числе, тем самым поддержав молодёжную команду Удмуртии, получив высокий результат. Уже более 80 тыс. просмотров клипа в соцсетях», - поделился с «Сусаниным» депутат Буторин.

3251
0