Закрыть

Суперприз разыграют в эфире Love Radio в Ижевске в честь Дня защитника Отечества

09:56, 19 февраля, 2018
Суперприз разыграют в эфире Love Radio в Ижевске в честь Дня защитника Отечества
09:56, 19 февраля, 2018
0
Фото: Wikimedia Commons
0

В игре принимают участие только девушки.

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска могут начать свой понедельник, 19 февраля, ярко вместе с LoveRadio. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message» - больше игр, больше сюрпризов, новых знакомств и отличного настроения.

Сегодня в студии радиостанции LOVE RADIO 97,8 Fm ведущий Дмитрий Аверин.

В первой части программы фирменная игра Love Radio «LOVE BOX».  В честь Дня защитника Отечества Love Radio 97,8 Fm и ИКЕА КЛАБ ИЖЕВСК проводят специальный розыгрыш суперприза. Чтобы стать участником розыгрыша праздничного набора - купального мужского халата и банного полотенца – нужно с 19 по 21 февраля в 13:10 позвонить по телефону 775-978 и одержать музыкальную победу над соперником в фирменной игре «LOVE BOX». В игре принимают участие только девушки.

Подробности в группе ВК «Лав радио».

Влюблённый партнёр игры - ИКЕА КЛАБ ИЖЕВСК.

В середине программы для всех киноманов розыгрыш пригласительных билетов в кино.

Во второй части программы ещё один сюрприз в честь праздника 23 февраля. Компания Орешки в Ижевске проводит специальный конкурс «Мужские игры». В конкурсе принимают участие только девушки. Розыгрыши проводятся с 19 по 22 февраля в 13:40. Девушки смогут выиграть для своих мужчин суперпраздничный набор полезных орешков, а также приятное дополнение к подарку – праздничный бокал с закусками для душевного настроения. Все подробности смотрите в группе Вконтакте Лав радио.

Партнёр конкурса компания «Орешки в Ижевске».

Не забывайте о приветах, поздравлениях и приятных пожеланиях в честь наступающего праздника для мужчин на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также в комментариях или специальном обсуждении наших групп Вконтакте и Facebook.

0