Закрыть

Удмуртия в минуту: инцидент в ижевской колонии и рост зарплаты

18:00, 26 декабря, 2017

Информационные итоги минувшего вторника от информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. Во вторник, 26 декабря, стало известно, что в Ижевской воспитательной колонии 9 подростков порезали себе предплечья. Таким способом они решили выступить за смягчение режима. Серьезных повреждений заключенные не получили. В колонии проводится проверка.

Удмуртия в минуту: инцидент в ижевской колонии и рост зарплаты

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova (Диктор Ксюша Вулканова)


Рост зарплаты:

В Удмуртии на 7% увеличилась среднемесячная зарплата. По данным за десять месяцев 2017 года, она составила чуть более 28 тыс. рублей.

Новый статус:

В следующем году Глазов может получить статус территории опережающего социально-экономического развития. Это позволит установить благоприятные условия для бизнеса, а также облегчит привлечение инвестиций.

Продолжение обновления:

В Сарапуле завершилось голосование за объекты, которые жители хотят увидеть на обновленной набережной. Победителем стала детская площадка с современным игровым комплексом. Чуть меньше голосов жители отдали за каскадный открытый бассейн  и каток.

Новогодний конкурс:

Информагентство «Сусанин» в преддверии Нового года проводит конкурс. Расскажи свою интересную праздничную историю и получи приятный подарок. Подробности – на нашем сайте.

1902
0