Закрыть

Депутат Госдумы России от Удмуртии Валерий Бузилов: люди подходят повторно и благодарят за эффективную работу

16:43, 01 декабря, 2017
Депутат Госдумы России от Удмуртии Валерий Бузилов: люди подходят повторно и благодарят за эффективную работу
16:43, 01 декабря, 2017
1082
0
Фото: ИА "Сусанин"
1082
0

Руководитель Межрегионального координационного совета «Единой России» в Приволжском федеральном округе провел прием граждан в Ижевске.

Ижевск. Удмуртия. Депутат Госдумы России от Удмуртии Валерий Бузилов провел личный прием граждан в Удмуртском региональном отделении партии «Единая Россия». По его словам, сейчас к депутатам довольно часто люди приходят не с проблемами, а с различными инициативами.

Валерий Бузилов провел прием граждан в Ижевске

Uploaded by ИА Сусанин on 2017-12-01.

«Самое важное, что прием граждан проводится сегодня в день рождения партии. Кроме приема в Ижевске мне удалось мне удалось выслушать людей в Кизнере и Можгинском районе. Приятные моменты, когда люди подходят повторно и благодарят за эффективную работу. Сегодня были два вопроса, связанные с инвалидами. Они говорят, что очень большое значение их проблемам уделяет правительство и местные власти. Получается так, что они приходят к нам со своими инициативами о проведении досуга, о проведении учебы. Они выходят из своих домов – общаются, собираются вместе, а для этого им нужно еще больше помогать», - рассказал Валерий Бузилов, отметив, что со временем сложных нерешенных вопросов остается все меньше.

По словам депутата Госдумы, к нему обращались за помощью и мигранты, которые ранее жили и учились на территории Удмуртии.

«Сейчас они хотят вернуться и есть вопросы по прохождению постоянного медосмотра, проверке знания русского языка, хотя я сними общался и по-русски они говорят лучше некоторых жителей нашего региона. Поэтому вот эти барьеры надо снимать. Мы этим моменты и на федеральном уровне обсудим, я обязательно донесу все замечания до комитета», - рассказал журналистам Валерий Бузилов.

Он также отметил, что подобные приемы тесно связаны с работой муниципальных властей.

«У нас есть хорошая связь, поэтому результативность этих мероприятий постоянно увеличивается. Все меньше становится вопросов, когда наблюдается халатное отношение к людям», - заключил Бузилов.

1082
0