Закрыть

Глава Ижевска Юрий Тюрин получил благодарственное письмо от командования ВКС России за организацию полётов «Русских Витязей»

16:53, 23 октября, 2017
Глава Ижевска Юрий Тюрин получил благодарственное письмо от командования ВКС России за организацию полётов «Русских Витязей»
16:53, 23 октября, 2017
0
Фото: Дмитрий Селезнев
0

В рамках мероприятия на набережной были развернуты пункты отбора граждан на военную службу по контракту.

Ижевск. Удмуртия. Благодарственное письмо, подписанное исполняющим обязанности главнокомандующего Воздушно-космическими силами России Павлом Кураченко, вручено по итогам проведения акции «Военная служба по контракту в Вооружённых Силах Российской Федерации – Твой выбор!» Главе города Ижевска Юрий Тюрину.

Его вручил присутствовавший в Ижевске заместитель главкома ВКС по работе с личным составом, генерал-майор Андрей Казакевич.

Напомним, акция прошла в городе Ижевске в субботу, 21 октября. Лётчики авиационно-пилотажной группы «Русские витязи» продемонстрировали над акваторией Ижевского пруда более 20 приёмов высшего пилотажа.

«Мы с удовольствием поддержали идею этой акции. В городе активно развивается патриотическое движение, практически в каждой школе есть кадетские классы, работают патриотические клубы, школа юных лётчиков. Поэтому выступления Русских Витязей вызвали настоящий ажиотаж, - отметил глава Ижевска Юрий Тюрин. – В рамках акции горожане всех возрастов получили возможность увидеть мощь ВКС, на которые в том числе работают и наши ижевские предприятия».

Твой выбор.jpg

В рамках мероприятия на набережной были развернуты пункты отбора граждан на военную службу по контракту, где все желающие могли получить консультации у специалистов, подать первичные документы для заключения контракта с Министерством обороны России.

Консультации по отбору на контрактную службу получили более 500 человек.

0